Главная » Лучшие сериалы » Сериалы русские

Ищейка 1–6 сезоны 2015 - 2022 WEB-DLRip


Подполковника полиции Александру Ивановну Кушнир перевели из Москвы в небольшой город на берегу Чёрного моря. Постепенно ей удалось наладить отношения с сотрудниками отдела и даже с непосредственным начальником, который по иронии судьбы оказался её бывшим возлюбленным. Отчаявшись обрести личное счастье Кушнир окончательно с головой погружается в работу. И как раз в этот момент встречает человека, который, кажется, готов исполнить любое её желание. Александра слепо отдаётся новому увлечению. Но есть одна проблема: этот загадочный незнакомец - совсем не тот, за кого себя выдаёт…

В спокойную и размеренную семейную жизнь главной героини врывается ее бывшая однокурсница Светлана, успешный бизнес-коуч, идеальная мать и жена. Александра начинает задумываться – а все ли в ее жизни правильно, как найти баланс между работой и личной жизнью, на своем ли месте она в отделе. Александра садится на диету, начинает заниматься спортом и йогой, но ее все равно гложут сомнения. И конечно, добавляются очередные проблемы на работе – в отдел приезжает проверка из Москвы под руководством человека, у которого с Александрой старые счеты. В семейной жизни тоже неспокойно. Борис продолжает ревновать к Иноземцеву, уверенный, что Саша его не забыла. И подозрения Бориса, похоже, не безосновательны. А тут еще мама, Маргарита Яковлевна, начинает вести себя так, словно у нее появился таинственный поклонник. И все это – прямо накануне Нового года! В общем, покой Александре только снится. Но уже полковник Кушнир продолжает самоотверженно бороться за спокойную жизнь любимого Геленджика и блестяще распутывает самые сложные преступления. Ищейка всегда знает, кто настоящий убийца!

Название: Ищейка 1-6
Оригинальное название: Ищейка
Год выхода: 2015 - 2022
Жанр: детектив
Режиссёр: Дмитрий Брусникин
В ролях: Анна Банщикова, Александр Макогон, Андрей Казаков, Денис Бургазлиев, Владислав Павлов, Эдуард Чекмазов, Владимир Николенко, Дмитрий Миллер, Анатолий Гущин, Ирина Пулина, Константин Тополага, Ирина Гавра, Ирина Петрова, Кирилл Чернышенко, Сергей Сосновский, Виктория Корлякова, Юрий Межевич

Кинопоиск рейтинг: 7.043/10 (19087 голосов)

Выпущено: Россия
Продолжительность: 1 серия ~ 00:50:00 (16 серий в сезоне)





Файл:
Формат: AVI (XviD)
Качество: Web-DLRip
Видео: 720x400, 1600 kb/s, 0.21 bit/pix
Звук: AC3, 192 kb/s (2 ch)
Размер: ~630 Mb серия

⁞⁞⁞ 1 сезон
- скачать торрент сериала
Ищейка 1 сезон 2015 WEB-DLRip


⁞⁞⁞ 2 сезон
- скачать торрент сериала
Ищейка 2 сезон 2018 WEB-DLRip


⁞⁞⁞ 3 сезон
- скачать торрент сериала
Ищейка 3 сезон 2018 WEB-DLRip


⁞⁞⁞ 4 сезон
- скачать торрент сериала
Ищейка 4 сезон 2020 WEB-DLRip


⁞⁞⁞ 5 сезон
- скачать торрент сериала
Ищейка 5 сезон все 16 серий 2021 WEBRip


⁞⁞⁞ 6 сезон

Ссылки на 6 сезон сериала удалены по требованию ООО «Group-IB», уполномоченного представителя Правообладателя - компании «ОАО "Первый канал"»

.
Филиал сайта Микс Бест

Кликандер активирован. Мера вынужденная. Срабатывает всего 1 раз в сутки. А что делать, если ты сачкуешь?
///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////




Категория: Сериалы русские | Добавил: bond070 - 11.01.2022
Просмотров: 1314 | Теги: 2018, 1–3 сезоны, WEB-DLRip, Ищейка

Информационная поддержка ⁞⁞⁞⁞⁞⁞ « A » « B » « C »


avatar