Главная » Лучшие сериалы » Сериалы русские

Нюхач 1-4 сезоны 2013-2019 HDTVRip / WEB-DLRip

Его зовут Нюхач. Он обладает сверхчувствительным обонянием, для него не существует тайн и нераскрываемых преступлений. По запаху Нюхач может рассказать все и даже больше о любом человеке: что он ел, с кем он спал, есть ли у него алиби. Уникальная способность Нюхача – его дар и проклятие одновременно. С одной стороны, он раскрывает самые изощренные и запутанные преступления, знает все сокровенные тайны политиков, бизнесменов и криминальных авторитетов. С другой - Нюхач абсолютно беззащитен перед окружающим миром, переполненным всевозможными запахами. Он не умеет строить отношения ни с женщинами, ни с близкими людьми, потому что знает о них все: ему невозможно сделать сюрприз, его нельзя обмануть, любой посторонний запах оттолкнет его от самого романтического свидания. У него сложная, но интересная жизнь... Нюхач и Виктор Лебедев продолжают служить правосудию. Дар Нюхача и опыт Лебедева делают их тандем сильным и очень эффективным. Но им приходится сталкиваться не только с рядовыми преступниками: за каждым шагом Нюхача и Виктора следит таинственная организация, и им приходится распутывать целую сеть из тайн, загадок и преступлений. Сумеет ли их дружба выдержать все испытания? И смогут ли они победить таинственного врага? В новом сезоне Нюхач, параллельно с расследованием самых запутанных преступлений, погрузится в собственное прошлое, в котором есть свои "скелеты". А в жизнях Виктора, Ирины, Юлии и Тани произойдут неожиданные перемены..

Название: Нюхач
Оригинальное название: Нюхач

Год выпуска: 2013 - 2019
Жанр: детектив

Режиссер: Артем Литвиненко
В ролях: Кирилл Кяро, Иван Оганесян, Мария Аниканова, Нина Гогаева, Борис Каморзин, Тимофей Каратаев, Виолетта Трикова, Тарас Готовцев, Денис Мартынов, Александр Новосёлов

Выпущено: Россия, Украина
Продолжительность: 4 сезона, серия ~ 00:59:00
Перевод: Оригинал (русский)

Плеер с 1-й серией 3-го сезона, размещённой на ОФИЦИАЛЬНОМ КАНАЛЕ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯ В YOUTUBE установлен с разрешения Правообладателя. Смотрите сериал на ОФИЦИАЛЬНОМ КАНАЛЕ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯ В YOUTUBE!





Файл:
Формат: AVI (XviD)
Качество: HDTVRip
Видео: 1640 kb/s, 720x400, 0.23 bit/pix
Звук: AC3, 192 kb/s (2 ch)
Размер: ~650 Mb x 24

Файл:
Формат: AVI (XviD)
Качество: WEB-DLRip
Видео: 1625 kb/s, 720x400, 0.25 bit/pix
Звук: AC3, 192 kb/s (2 ch)
Размер: ~650 Mb x 24

Ссылки на скачивание сериала удалены по требованию Правообладателя. Смотрите сериал на ОФИЦИАЛЬНОМ КАНАЛЕ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯ В YOUTUBE

Компания ООО «Фильм Ю Эй Дистрибушн» является официальным представителем FOUNDLAND PICTURES LIMITED, правообладателя всех прав интеллектуальной собственности на следующие аудиовизуальные произведения:
телевизионный художественный сериал «Нюхач (сериал)»
легальный плеер с embed-кодом - https://www.youtube.com/playlis....vJqyRRl

.
.
Филиал сайта Микс Бест

Кликандер активирован. Мера вынужденная. Срабатывает всего 1 раз в сутки. А что делать, если ты сачкуешь?
///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////




Категория: Сериалы русские | Добавил: bond070 - 19.12.2019
Просмотров: 7733 | Теги: 2013, TVRip, Нюхач

Информационная поддержка ⁞⁞⁞⁞⁞⁞ « A » « B » « C »


avatar