Главная » Лучшие сериалы » Сериалы русские

Содержанки 1-3 сезоны 2019-2021 WEBRip


Москва, наши дни. Город больших денег и страстей, великолепных женщин и состоятельных мужчин, светских раутов и опасных интриг. Здесь красивые девушки мечтают попасть в мир гламура, струящихся шелков и сверкающих драгоценностей, а главная светская сваха города ловко пристраивает их в надежные руки. Приехавшая в столицу Даша, искусствовед из провинции, мечтает о новой, лучшей жизни, но загадочное и жестокое происшествие изменит все.

В втором сезоне зрители узнают, получится ли у московского следователя Лены и провинциальной карьеристки Даши, приехавшей в Москву из Саратова, найти себя в мире больших денег и какую цену за эту новую жизнь им придется заплатить. Сможет ли Макс раскрыть тайну смерти Алисы и еще череду убийств, и замешан ли в деле олигарх Ольховский.

Лена Широкова сделала неожиданный выбор, узнав о происхождении загадочной художницы Асфари. Куда приведет Лену этот выбор и как сложатся ее отношения с Глебом?

Название: Содержанки
Оригинальное название: Содержанки
Год выпуска: 2019, 2020, 2021
Жанр: драма, эротика
Режиссер: Константин Богомолов
В ролях: Ольга Сутулова, Дарья Мороз, Мария Фомина, Софья Заика, Сергей Бурунов, Владимир Мишуков, Александр Кузнецов, Марина Зудина, Александр Збруев, Семён Штейнберг, Пётр Скворцов, Леонид Бичевин, Ирина Старшенбаум, Александра Ребенок, Сабина Ахмедова, Игорь Гордин, Роза Хайруллина, Сергей Чонишвили, Александра Ревенко, Ксения Собчак, Светлана Бондарчук, Вадим Верник, Григорий Верник

Кинопоиск рейтинг: 6.760/10 (21977 голосов)

Выпущено: Россия, Старт, Yellow, Black & White
Продолжительность: 00:50:00 х 8 х 3 =В каждом сезоне по 8 серий=
Перевод: оригинал (русский)





Файл
Формат: AVI
Качество: WEBRip
Видео: 720х400, 1500 kb/s, 0.21 bit/pix
Звук: AC3, 192 kb/s (2 ch)
Размер: 8 x 600 mb

- скачать торрент
Содержанки 1 сезон 8 серий 2019 WEBRip


- скачать торрент
Содержанки 2 сезон 8 серий 2020 WEBRip


- скачать торрент
Содержанки 3 сезон - все 8 серий 2021 WEBRip


- скачать торрент
Содержанки 1-3 сезоны 18+ 2019-2021 WEBRip
- Версия 18+. Присутствует ненормативная лексика и сцены с обнаженной натурой

------------------ Бонус от Админа -----------------------

В качестве музыкального оформления пролога к каждой серии сериала "Содержанки" звучит песня нидерландской певицы Шарон Ковач, известной под артистическим именем Kovacs, - My Love. Звукорежиссёром специально для сериала сделан монтаж первого куплета с заключительным припевом. Подкупает нарочитая надменность манеры исполнения, тембральная окраска, прыжок на октаву и экспрессия в последнем припеве, и, безусловно, заданный изначально темпоритм A la «Кармен» Жоржа Бизе. Однако, есть мнение, что это частичная компиляция из хабанеры Себастьяна Ирадьера «El Arreglito». Предлагаю прослушать, получить удовольствие и скачать оригинал этой песни в лучшем качестве (320 kb/s) с Яндекс.Диска. Разумеется, абсолютно бесплатно.



       ► Kovacs - My Love / OST-Содержанки-

--------------------------------------------------------------------------------

Для тех, кто оказался на сайте в первый раз, зашёл "чисто" за Содержанками, кого принято называть Гостями или залётными (гастролёрами). Уверен, вам будет интересна и полезна парочка моих постов с новыми фильмами и сериалами на Микс Бест - флагмане линейки Mix. Только не спешите, ознакомьтесь с содержанием основательно. Надеюсь, что после этого Вы начнёте заходить на сайт не только за Содержанками...

       ► Ссылки на фильмы утомлённого Админа

       ► Ссылки на сериалы утомлённого Админа

.
Филиал сайта Микс Бест

Кликандер активирован. Мера вынужденная. Срабатывает всего 1 раз в сутки. А что делать, если ты сачкуешь?
///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////




Категория: Сериалы русские | Добавил: bond070 - 24.08.2021
Просмотров: 12331 | Теги: 1 и 2 сезоны, 2019, содержанки, 2020, WEBrip

Информационная поддержка ⁞⁞⁞⁞⁞⁞ « A » « B » « C »


avatar